euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
Par de argolas e pendente porta-retratos românticos ouro decoração vazada e gravada "Flores", marca de ensaiador e de ourives ilegíveis portugueses séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 (pendente) cm; Peso - 11 grs.