euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
Cartoneira marfim decoração "Piqué" Europa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 7,5 cm