euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Oito cachimbos diversos espuma do mar e outros materiais um com estojo original Europa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 14 (o maior) cm