euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de fruteiros de pé porcelana decoração policromada "Flores", aba com reserva "Armas do Visconde de Condeixa" franceses séc. XIX pequena esbeiçadela restaurada marcados CH.PILLIVUIT PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 22 cm