euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Cavaleiros de Alta Escola" par de esculturas em porcelana da Bavera decoração policromada e dourada alemãs séc. XX marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm