euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Cómoda estilo Luís XV machetaria de raiz de pau-santo e pau-cetim ferragens em bronze, tampo de mármore portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85,5 x 91 x 41 cm