euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bonheur-du-jour Napoleão III madeira ebanizada embutidos em pau-rosa e pau-cetim, ferragens em bronze francesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 152 x 88 x 59 cm