euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Armário Napoleão III madeira ebanizada e gravada porta com placa em porcelana policromada "Paisagem com animais", aplicações em metal amarelo, tampo de mármore francês séc. XIX faltas e defeitos assinado GARNIER Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 90 x 42 cm