euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Porta-desenhos Napoleão III nogueira com filetes ebanizados pés com rodízios francês séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 41 x 37 cm