euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
RUI SANCHES - NASC. 1954 "Sem título" técnica mista sobre papel assinada e datada de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 56 cm