euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
NEVES E SOUSA - 1921-1995 "Paisagem africana com figuras" guache sobre platex assinado e datado de 1954 (?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 25 cm