euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
URBANO - NASC. 1959 "Mesa" óleo sobre tela assinado e datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 73,5 cm