euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
KAORU KATAYAMA - NASC. 1966 "Sem título" impressão digital sobre papel 2006.0 não assinada, edição 5/5 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 125 cm Notas: acompanhada de certificado de autenticidade assinado pela Autora, datando a obra de 2005.