euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
DOMINGOS REGO - NASC. 1965 "Ausência" técnica mista sobre tela assinada e datada de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 50 cm