euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 "La Ville Siège du Governement" serigrafia sobre papel assinada e numerada 346/500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 32 cm Notas: reproduzida no catálogo da exposição "Vieira da Silva - Obra Gráfica 1933-1999 - Colecção Gérard A. Schreiner", realizada no Palácio Galveias, Lisboa, p. 82, onde se encontra datada de 1986.