euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
OLAVO D'EÇA LEAL - 1908-1976 "Sem título (Menina com pomba)" lápis sobre papel assinado e datado de 1928 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 17 cm