euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 "Sem título (Natureza morta)" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 35 cm