euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 "Sem título (Natureza morta)" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 35 cm