euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 780Vendido
Consola estilo Luís XVI mogno aplicações em metal amarelo, tampo de mármore portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 170 x 40 cm