euro_symbol€ 420 - 630 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Secretária com alçado livreiro estilo D. Maria I mogno marchetaria de pau-santo e pau-cetim "Figuras" portuguesa séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 155 x 71 x 41 cm