euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Cinco caixas diversas prata esmaltada decorações guilhochadas diversas, marcas americanas, alemãs e da Europa de Leste séc. XX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 (a maior) cm; Peso - 270 grs.