Session 1 | November 18, 2013  | 467 Lots

euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate

gavel€ 320Sold

chevron_leftPrevious lot 7 chevron_rightNext lot

Cinco caixas diversas prata esmaltada decorações guilhochadas diversas, marcas americanas, alemãs e da Europa de Leste séc. XX restauros, pequenas faltas e defeitos Dim. - 6 (a maior) cm; Peso - 270 grs.