euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
"Retrato de senhor" miniatura sobre marfim verso com monograma "JR" em fio de cabelo Europa séc. XIX moldura posterior em prata Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm