Session 1 | November 18, 2013  | 467 Lots

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate

gavel€ 220Sold

chevron_leftPrevious lot 30 chevron_rightNext lot

"Retrato de senhor" miniatura sobre marfim verso com monograma "JR" em fio de cabelo Europa séc. XIX moldura posterior em prata Dim. - 4,5 cm