euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
"Ecce homo" óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XVIII pequenos restauros, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 23 cm