euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
"Nossa Senhora" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 21 cm