euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
"Nossa Senhora da Conceição coroada" Lusíada escultura em marfim vertente indo-portuguesa séc. XVIII (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm