euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
"Nossa Senhora da Conceição coroada" Lusíada escultura em marfim vertente indo-portuguesa séc. XVIII (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm