euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Caixa redonda para relíquias budistas cristal de rocha Laos séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 7 cm