euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Caixa redonda para relíquias budistas cristal de rocha Laos séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 7 cm