euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Ásia Central séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, desgastado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 197 x 135 cm