euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Tapete Kilim fio de seda e lã decoração policromada "Motivos geométricos" Irão séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 123 cm