euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Tapete Shiraz fio de lã decoração policromada "Motivos geométrico" Irão séc. XX certificado de origem Dimensões (altura x comprimento x largura) - 230 x 152 cm