euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 133 x 83 cm