euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Passadeira fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX gasta, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 460 x 97 cm