euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 207 x 122 cm