euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Braseira e concha de brasas latão e cobre portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 39 cm