euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Panela cobre pegas em ferro Europa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 45 x 20 cm