euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Tinteiro estanho português séc. XVIII (2ª metade) falta e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 22,5 x 11 cm Notas: exemplar semelhante encontra-se representado em VAN ZELLER, Rolando - "Estanhos Portugueses". Porto: Livraria Civilização, 1985, estampa LXXI.