euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Tinteiro estanho português séc. XVIII (2ª metade) falta e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 22,5 x 11 cm