euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
"São Paulo" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 cm