euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
"São Paulo" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 cm