euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Três caixas diversas papier-maché decoração policromada "Figuras femininas" Europa séc. XIX pequenas faltas e defeitos uma marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 10 x 7 (a maior) cm