Session 1 | November 18, 2013  | 467 Lots

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate

gavel€ 100Sold

chevron_leftPrevious lot 11 chevron_rightNext lot

Três caixas diversas papier-maché decoração policromada "Figuras femininas" Europa séc. XIX pequenas faltas e defeitos uma marcada Dim. - 3 x 10 x 7 (a maior) cm