euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
"Cristo crucificado" escultura em madeira policromada cruz em pau-santo com entalhamentos dourados, resplendor em prata, base em madeira ebanizada portuguesa séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 cm