euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Par de tocheiros madeira torneada, pintada e dourada Índia séc. XVII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm