euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Par de tocheiros madeira torneada, pintada e dourada Índia séc. XVII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm