euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 90Vendido
Caixa de tabaco matéria córnea aplicação em ágata, tampa em prata escocesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm