Session 1 | November 18, 2013  | 467 Lots

euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimate

gavel€ 90Sold

1 chevron_rightNext lot

Caixa de tabaco matéria córnea aplicação em ágata, tampa em prata escocesa séc. XIX pequenos defeitos Dim. - 9 cm