euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
PEDRO PORTUGAL - NASC. 1963 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 2001, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 92 cm